Если вы еще не слышали эту сногсшибательную новость (или невнимательно вчитывались в январский номер;)) – спешим сообщить, что любимая всеми экстремальщиками марка Quicksilver начала выпускать одежду и для девчонок тоже! Помимо объемных и уютных толстовок, фланелевых рубашек и джинсов, ты сможешь найти нежные платья, юбки и майки. Теперь ваш совместный шопинг с бойфрендом (другом, братом и т.д.) станет еще веселее!;)
вторник, 24 января 2012 г.
Быстрый завтрак
Доброе утро!Сегодня я решила поделится простыми рецептами бутербродиков:*
Для такого бутерброда в принципе подойдет любой сыр, но лучше всего брынза, сулугуни или моцарелла. Нарежь помидоры и сыр кружками и помести между кусочками зернового хлеба. Вкусно с соусом «Песто».
_________________________________________________________________________________
Тонкой соломкой режь всяческие свежие овощи – морковку, сладкий перец, огурчики и др. и вместе с веточками зелени складывай в разрезанную булочку для завтрака. Добавляй любимого соуса по вкусу. Все
Для такого бутерброда в принципе подойдет любой сыр, но лучше всего брынза, сулугуни или моцарелла. Нарежь помидоры и сыр кружками и помести между кусочками зернового хлеба. Вкусно с соусом «Песто».
_________________________________________________________________________________
Тонкой соломкой режь всяческие свежие овощи – морковку, сладкий перец, огурчики и др. и вместе с веточками зелени складывай в разрезанную булочку для завтрака. Добавляй любимого соуса по вкусу. Все
__________________________________________________________________________________
Если у тебя есть чуть больше, чем 10 минут, сделай сандвич с куриной грудкой. Порежь грудку на тонкие кусочки, посоли-поперчи и обжарь в растительном масле минут 10. Ломтики выкладывай на булку и дополняй тертым сыром, овощами и листьями салата.
Приятного аппетита:*
воскресенье, 22 января 2012 г.
Обзор косметики Maybelline
И последний на сегодня обзор.
Косметика Maybelline вообще очень популярная.И не зря,ведь цена не дорогая,а качество радует уже несколько миллионов женщин и девушек....
Рассмотрим что у меня есть...
Румяшки просто чудо,хотя я не люблю когда лицо блестит.Держатся долго..и их не отличить от настоящего румянца ;)
Помада глянцевая,у меня 832 оттенок,персиковый поцелуй.Пользуюсь ежедневно.
Блеск пахнет классно)У меня арбузовый ,прелесть)
Косметика Maybelline вообще очень популярная.И не зря,ведь цена не дорогая,а качество радует уже несколько миллионов женщин и девушек....
Рассмотрим что у меня есть...
Румяшки просто чудо,хотя я не люблю когда лицо блестит.Держатся долго..и их не отличить от настоящего румянца ;)
Помада глянцевая,у меня 832 оттенок,персиковый поцелуй.Пользуюсь ежедневно.
Блеск пахнет классно)У меня арбузовый ,прелесть)
Марка Lancome
От этой марки у меня есть восхитительная тушь и сыворотка молодости.
Тушь можно сказать мечта любой девушки.Глаза получаются кукольными!(как и написано на упаковке)Ресницы не склеиваются!Не тушь,а просто чудо!Дизайн отличный,вся в розочках)
Ну что еще надо для счастья? ;)
Сыворотка для мамы.Пользуется только пару дней,но эффект уже заметен,кожа стала более мягкой и бархатистой!Его отлично дарить,правда по цене он не из дешевых.Около 2.500
Тушь можно сказать мечта любой девушки.Глаза получаются кукольными!(как и написано на упаковке)Ресницы не склеиваются!Не тушь,а просто чудо!Дизайн отличный,вся в розочках)
Ну что еще надо для счастья? ;)
Сыворотка для мамы.Пользуется только пару дней,но эффект уже заметен,кожа стала более мягкой и бархатистой!Его отлично дарить,правда по цене он не из дешевых.Около 2.500
А вот и я!Всем привет!=*
Сегодня я решила написать блог о моей косметике.Не всей конечно,но самой хорошей:)
Начну с Lumene
1)2 крема для автозагара.Тот что слева,мне очень нравиться,загар появляется не сразу и легкий.Тот что справа,подходит для тех,кому нужно срочно загореть)))
Тут я выложила всю косметику этой фирмы.Цены достаточно приемлемые и качество просто на высшем уровне!
Рассмотрим первые тени.Они достаточно темные,подходят для вечернего макияжа.Держатся долго.
Это вторые тени:на веках смотрятся беленькими и блестящими.
Блеск честно мне не очень.Цвет хороший,матовый,но он липкий,что сразу меня злит,очобенно в ветреную погоду,когда волосы летят именно на него)))
Тушь потрясающая!Щеточка резиновая,реснички становятся очень пушистыми!Всем советую!
Помадой пользуется успехом у мамочки)Цвет приятный,текстура нежная.
С Lumene я закончила,в целом косметикой довольная.
Начну с Lumene
1)2 крема для автозагара.Тот что слева,мне очень нравиться,загар появляется не сразу и легкий.Тот что справа,подходит для тех,кому нужно срочно загореть)))
Тут я выложила всю косметику этой фирмы.Цены достаточно приемлемые и качество просто на высшем уровне!
Рассмотрим первые тени.Они достаточно темные,подходят для вечернего макияжа.Держатся долго.
Это вторые тени:на веках смотрятся беленькими и блестящими.
Блеск честно мне не очень.Цвет хороший,матовый,но он липкий,что сразу меня злит,очобенно в ветреную погоду,когда волосы летят именно на него)))
Тушь потрясающая!Щеточка резиновая,реснички становятся очень пушистыми!Всем советую!
Помадой пользуется успехом у мамочки)Цвет приятный,текстура нежная.
С Lumene я закончила,в целом косметикой довольная.
среда, 4 января 2012 г.
С Новым годом!
Привет мои любимые читатели!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!Желаю исполнения желаний!
В связи с праздничными деньками,я не заходила сюда неделю,но обещаю исправлюсь!!!:)
У меня столько всего нового,очень хочу поделиться с вами!:)
Уже завтра я выложу блог с фотографиями моей новой коллекцией косметики Lumene.И еще выложу все-все свои новогодние подарочки:)
Люблю Вас и до завтра:*
Victoria V
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!Желаю исполнения желаний!
В связи с праздничными деньками,я не заходила сюда неделю,но обещаю исправлюсь!!!:)
У меня столько всего нового,очень хочу поделиться с вами!:)
Уже завтра я выложу блог с фотографиями моей новой коллекцией косметики Lumene.И еще выложу все-все свои новогодние подарочки:)
Люблю Вас и до завтра:*
Victoria V
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

